Уважаемые работники ТОО «Казцинк»!

От имени ОО «Отраслевой горно-металлургический профессиональный союз «Казпрофметалл» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 25-летним юбилеем Компании!

ТОО «Казцинк» является одним из флагманов индустрии, имеет свои производственные подразделения в разных регионах Казахстана, обеспечивает рабочими местами многие тысячи людей. Как крупнейшая компания по добыче цинксодержащих руд ТОО «Казцинк» сохраняет за собой значительные объемы производства драгоценных металлов, меди, свинца укрепляя свои позиции в числе лидеров цветной металлургии.

За четверть века в непростых экономических условиях предприятием достигнуты значительные производственные результаты. Отрадно, что, продолжая курс на модернизацию и освоение новых видов продукции руководство Компании и Профсоюз уделяют особое внимание социальным аспектам направленных на благо рядовых работников, членов их семей, а также молодежи и ветеранов.

В составе Отраслевого объединения «Казпрофметалл» Профсоюз ТОО «Казцинк» является одной из крупных. За прошедшие годы профсоюзная организация наладила эффективную работу с работодателем на принципах социального партнерства, что позволяет учитывать обоюдные интересы и вырабатывать взаимоприемлемые решения.

Отраслевой профсоюз всегда выступает за сохранение социальной стабильности на предприятиях горно-металлургического комплекса и прилагает все усилия для укрепления этой важнейшей ценности как основного условия поступательного развития.  

Желаю большому дружному коллективу Казцинка крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и новых трудовых свершений! 

Председатель 

А. Нуралин

Comments are disabled.